Rumah
>
Produk
>
Mesin pembalikan panel
>
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kecepatan Operasi | 0-10m/menit |
| Sumber Daya | 220V/380V |
| Berat badan | 300kg |
| Beban Maksimal | 300kg |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 2000mm * 1500mm * 850mm |
Hubungi kami kapan saja