Rumah
>
Produk
>
Mesin pengisian
>
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Fitur Utama | Arah Bisa Disesuaikan |
| Sumber Daya | 220V/380V |
| Mode Operasi | Otomatis |
| Sumber Daya | Listrik |
| Grip End | Penyedutan |
| Sistem kontrol | PLC |
| Fitur Keamanan | Tombol berhenti darurat, sensor keselamatan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas | 300kg-3000kg, dapat disesuaikan |
| Motor Kontrol Utama | Servo motor |
| Pengendalian | Kotak Kontrol Independen |
| Kapasitas beban | 800 kg per siklus (bisa disesuaikan) |
| sumbu | Servo 5 sumbu + opsional sumbu rotasi ke-6 |
| Kekuatan | 380 V 50/60 Hz, puncak 5 kW, pengereman pemulihan energi |
Hubungi kami kapan saja