Rumah
>
Produk
>
mesin curbstone
>
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Fitur Utama | Arah Dapat Disesuaikan |
| Catu Daya | 220V/380V |
| Mode Operasi | Otomatis |
| Sumber Daya | Listrik |
| Penjepit Ujung | Klem |
| Sistem Kontrol | PLC |
| Fitur Keamanan | Tombol Berhenti Darurat, Sensor Keamanan |
| Garansi | 1 tahun |
| Kapasitas | 300KG-3000 Kg, Dapat Disesuaikan |
| Motor Kontrol Utama | Motor Servo |
| Kontrol | Kotak Kontrol Independen |
Jika Anda masih memindahkan batu krawangan secara manual atau dengan forklift, Anda kehilangan uang di setiap pergantian. Mesin Pemuatan Pembongkaran Otomatis Batu Krawangan kami dibuat untuk satu tujuan: membuat pabrik Anda memproduksi lebih banyak batu krawangan, dengan lebih sedikit orang, tanpa cedera, dan hampir tanpa waktu henti.
Mesin ini secara otomatis mengangkat, memindahkan, dan menumpuk setiap batu krawangan yang Anda produksi, memberi makan lini Anda atau memaleti produk jadi dengan kecepatan hingga 6 siklus per menit --24 jam sehari, 365 hari setahun.
| Kapasitas muat | 1000 kg (dapat disesuaikan) |
| Daya | Sistem servo 380 V dengan rem pemulihan energi |
| Tingkat kebisingan | <70 dB |
| Sebelum | Sesudah |
|---|---|
| 6 pekerja, 1.200 pcs/shift, 2% pecah | 2 pekerja, 1.850 pcs/shift, 0,3% pecah |
| Penghematan tahunan: USD 78.000 untuk tenaga kerja + pengurangan limbah | |
Kirimkan kepada kami panjang × lebar × tinggi batu krawangan Anda dan palet yang diinginkan. Kami akan mengembalikan gambar tata letak dalam satu hari kerja. Mesin stok dikirim dalam 7 hari, pengaturan di lokasi di seluruh dunia tersedia.
Berhenti membiarkan penanganan manual menghambat keuntungan Anda. Pasang Mesin Pemuatan Pembongkaran Otomatis Batu Krawangan dan saksikan pabrik Anda berjalan lebih cepat, lebih aman, dan lebih cerdas--mulai minggu depan.
Hubungi kami kapan saja