| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Fitur Utama | Arah Dapat Disesuaikan |
| Catu Daya | 220V/380V |
| Mode Operasi | Otomatis |
| Sumber Daya | Listrik |
| Penjepit Ujung | Klem |
| Sistem Kontrol | PLC |
| Fitur Keamanan | Tombol Berhenti Darurat, Sensor Keamanan |
| Garansi | 1 tahun |
| Kapasitas | 300KG-3000 Kg, Dapat Disesuaikan |
| Motor Kontrol Utama | Motor Servo |
| Kontrol | Kotak Kontrol Independen |
| Beban | 1000 kg / siklus |
| Waktu siklus | 25-30 detik per slab (tergantung ukuran) |
| Sumbu | Servo 5-sumbu + gaya cengkeraman yang dapat diprogram |
| Daya | 380 V 50 Hz, puncak 5 kW, rem pemulihan energi |
| Kebisingan | <72 dB |
Kirimkan ukuran slab, ukuran palet, dan target per jam. Kami akan mengembalikan tata letak CAD gratis, laporan waktu siklus dalam dua hari kerja. Mesin kustom dikirim dalam 15-20 hari dan mulai menumpuk dalam waktu seminggu setelah kedatangan.
Berhenti kehilangan margin pada pemisahan manual. Biarkan De-Palletizer & Stacker Semen Semua-dalam-Satu menarik, menempatkan, dan mempalet—dengan sempurna, setiap saat, dalam jejak persis yang Anda butuhkan.
Hubungi kami kapan saja